Победа на международном фестивале в Болгарии

2022-06-29 13:41 Мои ученики
Маша Сергеева с 9 месяцев ходит на занятия в студию «Музыка без границ»!
Ее первое участие в#nbsp;Международном Арт Фестивале - Конкурсе «Созвездия в#nbsp;Несебре» 2021г в#nbsp;Болгарии, в#nbsp;живую (не#nbsp;онлайн) и#nbsp;таков результат!
Награду вручает профессор Желка Табакова, худ. рук. Филармонии г.Пловдива, почётный преподаватель национальной Академии г.Софии.
Я очень счастлива, ведь высшей наградой для#nbsp;педагога - есть успех его#nbsp;ученика.
От всей души поздравляю Машу с#nbsp;победой и#nbsp;желаю ей#nbsp;светлого творческого пути!
Песня чудесного композитора Александра Ермолова «Лунатики» в#nbsp;исполнении Маши завоевала и#nbsp;публику и#nbsp;жюри с#nbsp;первых мгновений.

Впервые Маша приняла участие Международном конкурсе в#nbsp;живую и#nbsp;сразу завоевала 1#nbsp;место в#nbsp;своей возрастной категории.

На конкурсе прозвучали 2 песни.
На этом видео звучит любимая мной песня «Грустный ослик». Как же#nbsp;хорошо она#nbsp;держится на#nbsp;сцене, а#nbsp;ведь ей#nbsp;недавно исполнилось 8#nbsp;лет!
Приглашаю на#nbsp;курс «Детский вокал» и#nbsp;мы#nbsp;вместе достигнем любых вершин!