Юбилейный концерт! 10 лет нашей студии!

Чудесные мгновенья мы#nbsp;создаем сами! Замечательный юбилей студии «Музыка без#nbsp;границ»

Уже 10 лет двери студии открыты для детей и#nbsp;их#nbsp;родителей. Она#nbsp;стала пространством для#nbsp;развития и#nbsp;самовыражения сотням детей! Мы#nbsp;отпраздновали этот#nbsp;замечательное событие грандиозным концертом.
В нашей инклюзивной семье на#nbsp;сцену выходят и#nbsp;малыши, самые юные артисты.
Этот номер о том, что#nbsp;порой люди, очень разные люди, ходят рядом, ходят по#nbsp;кругу, ищут друзей, кто то находит, а#nbsp;кто#nbsp;то#nbsp;проходит мимо, не#nbsp;замечая … но#nbsp;у#nbsp;нас#nbsp;все#nbsp;по#nbsp;другому
Коколеоко- Африканская песенка в исполнении инклюзивного ансамбля. Вариант нейроигр по технологии Body Percussion. На Джембэ играет Маша Сергеева.
Оркестр –эта#nbsp;та#nbsp;форма, в#nbsp;которой принимают участие все#nbsp;дети, музыканты студии, и#nbsp;старшие, и#nbsp;малыши и#nbsp;синдром Дауна не#nbsp;помеха.
«Телефон» К.Чуковского. Те, кто#nbsp;не#nbsp;знаком с#nbsp;особенностями в#nbsp;развитии детей, смотреть будет не#nbsp;интересно.

У нас, как#nbsp;всегда вместе, играют ребята с#nbsp;синдромом Дауна и#nbsp;обычные.

Галактика «Музыка без границ»

Приглашаю вас и вашего ребенка стать частью многолетней истории музыкально-театральной студии раннего развития "Музыка без границ» Татьяны Таубер!
В студии много разных курсов для гармоничного развития детей. Я работаю по разным методикам и благодаря тридцатилетнему стажу каждое занятие проходит продуктивно и с полной концентрацией ребенка!
2023-01-04 14:59 Концерты