Детский вокал

Ученица посещающая уроки вокала в студии «Музыка без границ» Татьяны Таубер поет на концерте ко дню людей с синдромом Дауна
Вокальный курс предлагает разнообразные возможности
и преимущества для малышей. На таком курсе осуществляется стимуляция и развитие речи у детей, а также проводится коррекция и лечение заикания. Кроме того, вокал –незаменимый инструмент для детей с особенностями развития.
В ходе курса дети изучают правильное дыхание, артикуляцию и коммуникацию через пение. Это помогает детям развить свободу и уверенность в выражении себя,
а также формирует правильную осанку.
Занятия вокалом способствуют улучшению концентрации внимания и памяти, а также обогащают словарный запас и развивают музыкальные способности.
ребенок поет в микрофон на курсе «вокал для детей» в студии Татьяны Таубер
Ученица с синдром Дауна готовится петь песню на концерте
Ученики посещающие уроки вокала в студии «Музыка без границ» Татьяны Таубер после участия в международном фестивале-конкурсе «Новый голос планеты»
Регулярное занятие пением укрепляет голосовые связки, формирует правильную дикцию и позволяет детям обучаться произношению слов на практике.