Юбилейный концерт! 10 лет нашей студии!

Концерты

Чудесные мгновенья мы создаем сами! Замечательный юбилей студии «Музыка без границ»

Уже 10 лет двери студии открыты для детей и их родителей. Она стала пространством для развития и самовыражения сотням детей! Мы отпраздновали этот замечательное событие грандиозным концертом.
В нашей инклюзивной семье на сцену выходят и малыши, самые юные артисты.
Этот номер о том, что порой люди, очень разные люди, ходят рядом, ходят по кругу, ищут друзей, кто то находит, а кто то проходит мимо, не замечая … но у нас все по другому
Коколеоко- Африканская песенка в исполнении инклюзивного ансамбля. Вариант нейроигр по технологии Body Percussion. На Джембэ играет Маша Сергеева.
Оркестр –эта та форма, в которой принимают участие все дети, музыканты студии, и старшие, и малыши и синдром Дауна не помеха.
«Телефон» К.Чуковского. Те, кто не знаком с особенностями в развитии детей, смотреть будет не интересно.

У нас, как всегда вместе, играют ребята с синдромом Дауна и обычные.

Галактика «Музыка без границ»

Приглашаю вас и вашего ребенка стать частью многолетней истории музыкально-театральной студии раннего развития "Музыка без границ» Татьяны Таубер!
В студии много разных курсов для гармоничного развития детей. Я работаю по разным методикам и благодаря тридцатилетнему стажу каждое занятие проходит продуктивно и с полной концентрацией ребенка!