Театральный курс

Дети обучающиеся театральному мастерству в студии «Музыка без границ» выступают на большой сцене РГДБ
Курс театрального мастерства для детей от 3 лет -это уникальная возможность развить не только творческие способности, но и целый комплекс навыков, необходимых в повседневной жизни и в будущем.
Ученики студии часто выступают на настоящей сцене, берут участие в разнообразных конкурсах.
Во время занятий дети будут вовлечены в различные театральные игры и упражнения, которые помогут им научиться выражать свои мысли и эмоции, быть уверенными на сцене и в аудитории.
Курс также активно способствует социализации, так как дети будут работать в группе, учиться слушать друг друга и сотрудничать для достижения общей цели.
Кроме того, курс театрального мастерства помогает развитию памяти. Дети будут изучать и запоминать тексты, стихи и музыку, а также научатся сохранять и восстанавливать последовательность действий.

Здесь дети приобретут не только навыки театрального искусства, но и эмоциональную интеллектуальность, социальные навыки и уверенность.
Курс театрального мастерства -это идеальный способ развить потенциал вашего ребенка, а также привить любовь и уважение к искусству.
Репетиция учеников курса театрального мастерства в студии «Музыка без границ» Татьяны Таубер готовятся к выступлению в инклюзивном спектакле «Кошки, брысь»
Ученицы театрального курса в студии «Музыка без границ» Татьяны Таубер играют в кукольный театр
Ученики курса по театральному мастерству репетируют новый спектакль перед выступлением на сцене
Ученики театрального курста и курса «Инклюзивный театр» студии Татьяны Таубер с врученными подарками за игру в спектакле «Кошки, брысь»
Одним из важных аспектов этого курса является преодоление страха перед сценой. Дети будут постепенно осваивать пространство сцены, учиться контролировать свою речь и движения, а также преодолевать себя и испытывать гордость за свои достижения.

Фрагмент занятия

Ученики курса по нейроиграм делают разные движения под музыку что помогает создавать нейтронные связи, что в свою очередь улучшает м ускоряет работу мозга и память