Приглашаем на концерт ко Дню Людей с синдромом Дауна

Концерты
Магия музыки и искусства соберет всех вместе в концерном зале Центра Московского долголетия Мещанского района (Москва, Переяславской переулок, дом 6) 21 марта в 15:00 на уникальном концерте, посвященном Дню людей с синдромом Дауна (вход свободный). Это событие обещает стать волнующим праздником радости, единения и творчества, и будет интересным для зрителей любого возраста.
Перед зрителями развернется захватывающая программа двух частей. В первой концертной части будут звучать вокальные номера, музыкальные инструменты принесут мелодии и ритм, а оркестр наполнит зал волшебным звучанием. Участники концерта, ученики студии «Музыка без границ», готовятся к выступлению с особым вдохновением и теплом сердец.
Во второй части концерта зрители будут погружены в удивительный мир инклюзивного спектакля-мюзикла "Кошки, брысь", где звуки и танцы переплетаются в истории о тяжелой жизни кошек, их приключениях и дружбе. Это интересное и захватывающее представление подарит всем частичку волшебства и безмерную радость.
Фрагмент репетиции
Мюзикл будут озвучивать приглашенные музыканты: Артур Газаров, талантливый перкусионист и основатель группы «Самбатерия», Владимир Тирон -мультиинструменталист, Дарья Шорр -бас гитара, Александр Вариженко -клавиши и Максим Шибин -гитарист.
Вот и первая репетиция музыкантов, традиционно без детей)
День людей с синдромом Дауна –это особенный день, трогательный и волшебный. Музыка, творчество, доброта и понимание сольются в едином аккорде любви и уважения к каждому. Приходите на концерт, чтобы поддержать нашу инклюзивную команду, ощутить красоту и вдохновение, и проникнуться духом искусства и бесконечной любви к музыке. Будьте с нами и окунитесь в магию музыкального праздника!
Фрагмент репетиции

Сонечка тоже готовится к концерту со своим номером на флейте. Это уникальный, трогательный дуэт двух музыкантов: Владимира Тирона, мультиинструменталиста и 12 летняя музыкальная девочка с особенностями в развитии, Сонечка Литвинова, большая умника и труженица!
Если вы ищете место для прекрасного времяпровождения с ребенком, приглашаем вас 21 марта к15:00 на концерт студии «Музыка без границ» ко дню Людей с синдромом Дауна, вход бесплатный