Интенсив Татьяны Таубер «Развитие детей в современной среде»

Наши занятия
Если вы ищете способ стимулировать развитие вашего малыша в современном мире, то интенсив Татьяны Таубер «Раннее развитие детей в современной среде» - идеальное мероприятие для вас. Этот интенсив, который пройдет очно в Дубае, предоставит детям возможность погрузиться в увлекательный мир логоритмики, нейроигр и музыкальных сказок.
Интенсив будет проводиться в течение 6 дней в группах до 10 человек, что обеспечит индивидуальный и внимательный подход к каждому ребенку. Занятия будут разделены на три модуля, каждый из которых разработан специально для развития различных аспектов детского ума.
Первый модуль - логоритмика - поможет детям развить речь, свою логическую мысль, способность к анализу и креативности.

Нейроигры, второй модуль, будут способствовать улучшению координации движений, памяти и внимания.

Музыкальная сказка, третий модуль, поможет раскрыть творческие способности и эмоциональное развитие детей.
На интенсиве поработаем над развитием речи у самых маленьких и выразительной речью, артикуляцией, интонацией у детей постарше, развитием логического мышления и способность к анализу. Дети улучшают координацию движений, память и внимание через разнообразные игры и упражнения. Также активно развивается творческое мышление, эмоциональная интеллектуальность и социальные навыки у малышей.
Для группы от 5 до 7 лет мы подготовили увлекательную программу с нейроиграмы.

Нейроигры (или нейромоторные игры) - это разновидность игровых активностей, которые направлены на стимуляцию работы мозга, развитие моторики, координации движений, логического мышления, а также улучшение когнитивных функций. В основном будет использоваться методика Body percussion, или перкуссия телом, которая активно используется для развития ритмических навыков, поощрения двигательной активности, улучшения координации, развития креативности и памяти.Вместе с тем, нейроигры помогут отвлечь ребенка от постоянного пользования смартфоном и гаджетами, открывая новые возможности для веселого и интеллектуального проведения времени.
Занятия рассчитаны на разную степень развития детей, что позволит дать необходимые знания и умения, и поможет держать полную увлеченность ребенка в процесс, поэтому группы делятся по трем возрастным категориям:

1. 1-2 года. Ребенок +взрослый
  2. 3-4 года. Ребенок +взрослый
  3. 5-7 лет. Занимаются самостоятельно
Этот интенсив не только стимулирует активное развитие детей, но и создает приятную и вдохновляющую атмосферу, в которой каждый ребенок может проявить свой потенциал и заложить надежную основу для достижения последующих успехов.
Организатор интенсива образовательный центр «Алгоритм»
Контакты:
Адрес: Dubai, Knowledge Village, block 2B, office G20

• 10 минут от станции метро «Дубай интернет-сити»
  • 2 минуты от остановки трамвая «Ноуледж-Вилладж»

Ссылка для уточнения подробностей и записи
Запишите своего ребенка на интенсив Татьяны Таубер уже сейчас и обеспечьте ему незабываемые впечатления и возможность качественного развития в современной среде! Взрослым будет полезно познакомятся с огромным количеством новых и очень простых развивающих игр и упреждений, которые очень быстро войдут в повседневную жизнь!